Денис Москалёв

Что вы можете? Признайтесь, ничего вы не можете, кроме как тыкать пальцами по клавиатуре.

Игорь

я могу к примеру поменять водопровод и отопление могу движок перебрать и дачу поставить себе

Invictus

И на фортепиано тоже.

Дикий

На клавиатуре больше тыкать некуда. Не снизу, не сбоку. Прада, можно ещё клавиатуру куда-нибудь засунуть...

Сердар

Могу при этом не моргать! ДОЛГО!!!

Яна

почему, я еще мышкой по столу водить умею!

Сергей

тыкание по клаве привело к тому, что с 2008 по 2012 год Главарь воров и жуликов потерял 10 млн голосов!

Nastena

А что тебе надо?
К примеру вот то, что произойдёт во сне устроит?
Бери карандаш, бумагу (чтобы рядом лежали) и ложись спать (необходимое условие) .
Утром, обещаю веселье, успей только записать увиденное.

Юлия

енот.... лемур.. хомяк... Добьёмся... чего-нибудь свыше..)

Евгений

могу тыкнуть не только по клаве

На
Настя

ЕСТЬ В МИРЕ МНОГО МЕСТ КУДА Я ТЫКАЮ - ИНОГДА ДАЖЕ ВТЫКАЮ !