Лилия

Друзья! Подскажите! Стоит выбор между ВАЗ 2109 и ВАЗ 2103. Что брать?

А вообще, есть 50 000 российских деревянных и не знаю что выбрать. Первая машина на каждый день. Может еще есть варианты? Что вы думаете на счет этого?
P.S. Большая просьба! Давайте аргументированный ответ!

Ирина Панченко

Лучше возьми девятку, передний привод, отсутствие моста, кардана, да и по резвее она, но смотри кузов, на классиках кузова покрепче будут

Бауыржан

2109 она по проще в обслуге и по резвей на трассе

Сергей Шуликин

9-ка превосходит классику по многим параметрам, лишь бы кузов более менее живой был. Она проще в ремонте, а также дешевле. Лучшая устойчивость на дороге, экономичнее. Зимой лучше управляемость и соответственно выше проходимость.

Сергей Филатов

передний привод по любому лучше... .
но смотри по состоянию....

Наталья Федоренко

какую машину собираетесь купить за 50 тыс? старую развалину?

De
Denis

за эти деньги передний привод это гнилой унитаз, смотри в сторону ваз 2107 или копи деньги

Анна Шилина

за 50 классику можно отличную взять! семётк унапример и шестёрку, шестёрка красивее! смотри на АВИТО и АВТО.
переберёшь при необходимости переднюю подвеску и сносу не будет! только всю сразу!

переднеприводные погремушки!

Мария К

Лучше классику, за эти деньги получше чем девятку возьмешь, да и ездить научился, так как классика лучший треножер для вождения, сам проверял!