Роберт Усманов

1С Упревление небольшой фирмой. Справочники контрагенты и физические лица. Куда добавить клиента?

Клиенту буду предоставлять услуги и/или продавать товары. В какой справочник добавить информацию о клиенте? В контрагенты или в физ лица?

Юл
Юлия

Контрагенты.

Павел Титов

Контрагенты. В справочнике контрагенты создайте папки: Поставщики, Покупатели. И в папках заводите организации