Gauda

Россияне! Почему у вас на сайте AVITO.ru нет в разделе НЕДВИЖИМОСТЬ нашего Крыма? Не могу поставить у вас объявление

Просто хотел дать на ваш популярный в России сайт объявление о продаже участков в Коктебеле у нас в Крыму но в списке городов и регионов нет нас почему то? Как можно дать на АВИТО чтоб в поиске "Крым Коктебель" моё объявление выходило?

Елена Линцова

Там вписывай город и все

Александр Корташов

гораздо логичнее обратиться в тех поддержку авито

Artem

а почему вы решили, что владельцы сайта россияне?