Марина Ракова

КТО ХОЧЕТ ПОСМОТРЕТЬ ЦЕНЫ НА НЕДВИЖИМОСТЬ В КРЫМУ ЗАХОДИТЕ НА САЙТ СЛАНДО И В ПОИСК НАБИРАЙТЕ ЧТО ВЫ ХОТИТЕ!

http://slando.ua

например... УЧАСТОК КОКТЕБЕЛЬ и смотрите!

Не обращайте внимание на Троллей из Украины которых давит жаба))))

Это они от безисходности.... как брошенные жены так и они...))))

Александр Булов

Вода с 2 до 4-х?? ?
Я и до оккупации не хотел там жить.. .

А теперь.. . Вода с Украины...))

Имя

Посмотрела квартиры. Могу сказать, что в Москве двушку можно за 100 000дол. купить, а в Марусино --2 км от Москвы за 50 000дол. Так что никогда и ничего за эти цены я бы не купила. (правда просмотрела бегло)