Леонид Неповинных

Наталья 10.06.1995 и Роман 21.08.1995 есть ли общее будущее?

Юля

У вас прекрасная совместимость. Остальное зависит от вас самих и взаимной любви. ________________________________ Совместимость Близнецы и Лев.
Страстные любовники, доставляющие друг другу истинное удовольствие. Игривые Близнецы обретают в оживленном, общительном Льве заводного партнера. Самоуверенный Лев смотрит сквозь пальцы на флиртующих с другими Близнецов. Однако насмешливость Близнецов может разозлить самолюбивого Льва, и он, вероятно, потребует большего обожания, чем то, которое готовы демонстрировать Близнецы. В обществе каждый стремится затмить другого, но они получат много удовольствия, занимаясь этим. Оба любят посмеяться и в постели высекают друг из друга искры. Чего ещё они могут желать? Совместимость 90%

Назаров Махмадраджаб

Даже если появится такой шанс, лучше его не реализовывать, потому что отношения не заладятся и Вас ждет суровое неприветливое будущее. Удачи

Любовь

нету.... никакого

Dghnmjygkl

Вполне возможно совместное будущее, главное больше прислушиваться к мнению друг друга, уступать, а то каждый любит быть лидером.