Axinya Igorevna

Кто нибудь знает мангу или аниме романтическое, но без типичного седзе? Если да, скажите пожалуйста)

Паша Дергачёв

А вот посмотри Призрак в доспехах. Там ведь тоже немножко романтика. Ещё ходячий замок Хаула романтика без школьниц. Я романтику не очень, потому больше вряд ли вспомню.

Ольга Яблокова

а я, вот ни разу романтической анимехи не смотрел, странно, если только хентай

Дмитрий Кузькин

Не знаю что для вас типичное сёдзе, однако почитайте мангу "Хулиган и Очкастая" и романтика и море юмора))