Марина Прояева

Как круто под... бать, разыграть брата, друга?))

Хочется чего нибудь не оригинального, надоели эти банальные шутки, нужно что нибудь новое, но к тому же и не сильно жестокое!

Жа
Жанна

берешь две тарелки, донышко одной из них обмазываешь гуталином или чем либо другим красящимся, ставишь два стула друг напротив друга. Дальше даешь другу тарелку (главное чтобы он не заподозрил подвоха) и затеваешь с ним игру: его задача - повторять все твои движения в зеркальном отражении (желательно звуки тоже) , ты в свое время изображаешь разъяренного водителя автомобиля и используешь тарелку как руль. Суть в том что бибикать постукиваниями по тыльной стороне посуды и вытирать пот с лица той же рукой. Твой друг будет сильно удивлен, увидев себя в зеркале!

Мария

присунь ему. подъеб в прямом смысле.

Арина Сизова

Программу розыгрыш найди что нибудь подберешь не сложное