Ольга М

Как разыграть друга - призывника в день проводов его в армию.

, что бы он сначала испытал шок, а потом сильно обрадовался, что это всего лишь розыгрыш? Хотели прислать к нему подставных военных из военкомата.

Алексей Иванов

Ели он будет спать перед отправкой, можно разбудить и сказать ему что он проспал отправку, и через 15 мин. приедут менты, и в сумку с вещами можно положить без палева какую нибудь фигню (сами придумайте) , что бы он потом в поезде открыл сумку и поржал))

Игорь Седенков

Пришли подставных ментов, пусть они ему скажут: "Вы обвиняетесь в изнасилование". Твой друг рот разинет от этих слов!