Юлия Бобрышева

как можно разыграть друга на день рождения

Вл
Владимир

подари сперва коробку пустую а потом окуратно поменяй на коробку с подарком. спасибо незабудь сказать мне

Александр Супряков

Представить, что у него нет Дня Рождения 🙂

Ирина

Создать копию его соц. страницы (имя, ава и т. д. ) и нахимичить с ней, как захочешь, потом незаметно на его компе подменить страницу...

Тесса Иш

Меня однажды разыграли не на день рождения но доставило. Ночью позвонили с неизвестного номера, незнакомый голос говорил что-то за какие-то документы, которые попали мне в руки, за пол часа до этого получил с неизвестного имеила какие-то GLArb? которорые было лень просматривать. Витге голос сказал, что скоро приедут их люди и разберутся, если типа я их не открыл, и не имею к ним отношения то все забудится, они их потрут и мы мирно разойдёмся. Думаю, все, попаал, пиздец мне. начал собираться, выскакивая на улицу, сажусь в машину, завожу сзади в затылок упирается холодный метал, приглушенный голос говорит: "чо, свалить решил? , говорили тебе, сиди на месте. Теперь поехали. Куда ехать скажу. " К тому моменты я уж смирился, что сдохну в 22, думаю, херя я им жизнь облегчу, один хрен погибать пускай потрахаются с транспортировкой трупа. Резко поворачиваюсь, а там друган сидит с трещеткой, которой тыкал мне в затылок и ржет. Сначал думал, убтю суку. Потом стало смешно. ржал долго.

Анна Никуленкова

звонком из брачного агенства