На
Надежда

Как вы относитесь к авокадо? красным бананам? манго? кокосам? ананасам? папае? инжиру? личи?

Артём Лапковский

Хорошо.
Ем с удовольствием!

Настя Горетова

Люблю манго, ананас. Инжир только в сухофруктах.

Хакика Суриева

это все вкусно ))

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

когда была в Турции, ела инжир (смоква) прямо с дерева, это такая вкуснятина, с сухим не идет ни в какое сравнение, от личи у меня был понос, самые вкусные манго ела в Таиланде

Ситников Андрей

без понятия. мне нравится ананас.

Дмитрий Желобецкий

ммм... манго))))))))) обожаю) и кокосы и бананы тоже вкусняшка)
а авокадо- не люблю.. ну совсем... в любом виде ((