Алексей Никитин

Показывали Дубай и их женщин.. они страшные как 3 волка. Неужели мужчины миллионеры (бабла немерено) с ними спят? Ведь мужчин

е в любом случае нужен секс, не важго какой ты веры, рассы, но тамошние бабы ну дюже некрасивые. А коренные жители реально все долларовые миллионеры, неужели они не могут себе позволить европейских белых красоток?

Ан
Анастасия

для них важна не красота внешняя, а целомудрие. Вам этого не понять..

Павел Ребровский

кто то из них не гнушается блядьми которых ты боготворишь, зайди сюда здесь всем красоткам белым сбрызгивают на череп beeg.com