Людмила Filippova

Говорят, что лучший сек это когда под водочку!! Водочка есть, а секс то когда будет и с кем?)) А? Я плачу))

Dato Vilja

Че Фрунзик стал отказывать? У меня та же фигня...

Максим Маляев

хм... так и тЁтеньку надо было б приобретать... под водочку!!!

Ruslan

Не вытирай слезы, в них же спирт

Ми
Михаил

нет лучше с наручниками плеткой и ремнями)

Марина Скорых

Да ну на фиг. , можно и без водочки так зажечь.)))))))))

Ольга Попова

Так это обычное твоё состояние. Только, пожалуйста, больше никаких фоток с зарёванной мордой!

Ольга Ширяева

ТЫ ВИДАТЬ И В ВОДКЕ СЛАБ И С СЕКСОМ НЕ ДРУЖИШЬ . НЕ МЕШАЙ ОДНО С ДРУГИМ - СТАНЕШЬ СЧАСТЛИВЫМ .