Сергей Азаров

Как влюбить в себя парню, с которым я знакома 6 лет и гуляю с ним почти каждый день?

Я влюбилась в парня, с которым знакома 6 лет, он мой одноклассник. Он мне очень нравиться. Я его лучшая подруга, а хочу чтобы я была его девушкой.

И ещё!!! Я вижусь с ним каждый день в школе!! !

Мария Гнездилова

Подойди и скажи ему это ёпта, он поймёт я думаю если он не баба, скажи что ты его любишь и хочешь быть вместе с ним!

Ма
Малаша

Коль вы так давно с ним общаетесь - имеет место фактор привыкания. Теперь вам надо его чем-то заинтересовать. В имеющихся исходных данных это сделать будет тяжеловато. Вы слишком хорошо знакомы. Или поговорите с ним напрямую. Или попробуйте пропасть с его горизонта на некоторое время, вообще никак себя не проявляйте, на звонки отвечайте отмазками, не встречайтесь - в это время максимально смените имидж, прочитайте какую-нибудь заумную книгу на интересующую его тему и появитесь с новой внешностью и новой информацией в голове - точно будет озадачен и заинтересован. Вы станете для него в некотором роде незнакомкой. Тогда вы легче сможете его заинтересовать как девушка, а не как давняя подруга.

Галина Шумилова

поговорить с ним .на предмет, а долго ли ты собираешься держать меня за друга ?

Sasha Бабченко

А если при этом она ему станет не интересна? Выбирай тогда не слишком долгий промежуток времени, например: как раз одну книжку прочитать. В этот период конечно по тихой меняй имидж. Я так скажу: если друга, а тем более парня, которого ты хочешь "соблазнить", долго игнорировать, то он может потерять к тебе интерес не только как к девушке, но и как к другу.