Павел Мавлютов

Как называется очень известный рок хит (70-90 годы)?

Вступление начинается медленной и короткой игрой на гитаре, короткая пауза и резко соло гитара с барабаном.

очень популярная песня, одна из лучших рок песен всех времен

Са
Саша

Эй гуляй залупа красная? не ?

Алена Колодина

лёгенький разброс такой - 70-90 ...всего то 30 лет.. . у любого солидного рок коллектива была композиция с описанными вами данными...