Jh

Как называется фильм, где у героя убивают жену и затем он попадает в тюрьму P.S.в главной роли вроде снимается Сталонне.

Там ещё громила изнасиловал мальчишку в камере, и главный герой устраивает бои что бы выжть в тюрьме.

Юля Андреева

"Тюряга"
американский художественный фильм 1989 года, снятый режиссёром Джоном Флинном. Фильм также известен и под названием «Тюряга» . Сильвестр Сталлоне в этом фильме исполняет роль человека, оказавшегося в тюрьме.

Gennadiy Sobran

закОнОпослУшНый грАжданИн