Алена Аленушка

Помогите подобрать плеер под наушники Sony MDR-V55!

Так, чтоб раскачивал лучше яблочной .. Прямо УХХХ, а я опять люблю жизнь! )

Алина Тихомирова

У всех разное восприятие звука. . У меня был айпод. . сломался. . Я купил себе за 1500 руб! - плеер "DIGMA" и звук мне больше понравился! (но я прослушивал в магазине, много плееров, проверял) И он до сих пор работает! Но там стёрлось гнездо (для наушников) (но работает) (использовал его 2-ва года (беспрерывно, почти каждый день) (на тренировках, просто и везде. . .)

Вот эта хреновина

Так, что не смотри на цену! (тестируй в магазине, всё! - если есть такая возможность)