ОК
Оксана Карцева

Какие вы игры посоветуете на PS3?

Да
Дарья

Одни из нас, анчартед 1-3,гран туризмо 5-6,килзон 1-3,год оф вар 3, дурная репутация, 1-2,ГТА 5,хави рейн, Бейонд, Путешествие.

Эрлан Мурзаев

год оф вар все части, один из нас, анчаред, томб райдер, хеви рейн (на любителя)

Анна Дмитриева

Может ты скажешь какой жанр тебя интересует? Хороших игр на ps3 слишком много, чтобы их тут тебе перечислять...

Аня Филимонова

Heavy Rain - шедевр Дэвида Кейджа, серию Uncharted (3 части) , inFamous 1-2, cерию God of War