Ел
Елена

какие есть крутые игры на ps3 ???

Айсулу

Metal Gear Solid 4, Uncharted 2, Infamous 2, Red dead redaption, Twisted metal

Николай Шумейко

Все ведь знают, что на неё нет игр!!!

Светлана Зюзина

скрежет металла. игра 2012 года. там надо ездить на автомобилях напичканами оружиями, убивать огромных металлических боссов, можно сбивать и взрывать всё что ты видишь. огромная карта.

Татьяна Записочная

Heavy Rain-потрясающая кинематографическая игра. Серия Uncharted, если любишь приключения и экшн, или Metal Gear Solid,если тебе нравится стелс.