Ивона Шварц

Как в Москве найти недорогого репетитора английского для школьника?

Ключевое слово НЕДОРОГОГО, от цен в агентствах я просто в ужас пришла. Совершенного знания языка от репетитора не нужно, лишь бы научил основам.

Р Сабиров

Дайте объявление в газету или на сайте-попросите о скидке цены за час занятия и еще можно к студентам обратиться-на факультете иностранных языков!

Роман Фамилия

Если у школьника есть желание учиться, можно заниматься по Skype, если решите вопрос с оплатой. И это может быть ОЧЕНЬ дёшево, даже с опытным репетитором высокого класса.

Елена Пустовалова

Мы своему оболтусу по математике репетитора искали. Реально проблема нормального найти. Нашли на сайте, где люди разные услуги предлагают [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - ищите, там много толковых студентов таким образом подрабатывают. Мы разместили заявку утром, к вечеру на почте уже несколько предложений было. Остановились на парне, студент пятого курса Бауманки. Приходил три раза в неделю на два часа, сына подтянул отлично.