Виктория Брандес

мамы школьников, какие у вас ожидания от репетитора ( например, по английскому)?

извините за повтор вопроса, так получилось
в целом интересует в какие реально сроки каких успехов вы ждете от своего чада 8-10 лет, допустим, с нуля или около того??

Стас Барткус

нет у нас репетиторов пока . папа переводчик по англ.. вот по русскому бы подтянуть. но тут и репетитор не поможет. пока лениться не перестанет..

Александр Рябченков

Ни один репетитор вам ничего не даст, если ребенок сам стараться не будет. Он может объяснить, помочь, но если ребенок сам не занимается и не учит, толку будет ноль. Так что от репетитора ждать успехов не нужно, их нужно ждать от ребенка. В свое время у меня не было ни репетиторов, ни дополнительных занятий, и при этом одни пятерки в школе и красный диплом университета.

Степан Милованов

В 8 лет репетитор? Да никакого толка не будет, сколько бы вы не ждали. Если ребенок сам не хочет заниматься, никакой репетитор не заставит.