Наталья Тютчева

Ребёнок с репетитором потерял интерес к английскому языку

Катерина

Гоните этого репетитора в шею!

Серёга Терехов

Занимаясь с репетитором у ребёнка наоборот должен появиться интерес
Репетитор плохой

Андрей Холодов

смените репититора

Елена Дарницкая

Явно репетитор либо не профессионал, либо к детям нет подхода!
Ребенку сколько лет? у меня вон младший брат учит с моим, когда-то, репетитором - он лентяй до мозга костей, но английский учит!! !
Если действительно есть проблема с обучением, то можете ей сами позвонить пообщаться - моет совет даст:
8-916-275-18-13 Анна Павловна. .
она и дошколят берет, и школьников и студентов.... если время оговорить... .
но от вашего репетитора - лучше отказаться, если желание пропало

Azamjon

плохой репетитор

Артём Давыдов

ребенку больше 18?? тогда все понятно...))))

Andry Yakovlev

Сама читай ребёнку книжки. Я сейчас читаю ( mayself) Винни Пуха и Трое в лодке. Винни Пух просто чудо!!