Анна Николаева

КТО СЕЙЧАС отец украинской "демократии" ? )) Ответ "кто последний тот и папа" не засчитывается )_

Катя Манойлина

партия свобода

Руслан

так по всему видно-хатите Барака Обаму.

Роман

Мать её знаю)

Дамира Мавлянова

Великий чёрный вождь Банана из Вашингтона. . .Вернее, тот сионистский банковский кодляк, на который он без устали работает.

Галина Унанян

А там, чего есть демократия? :))))

Михаил Цыцерев

У хохлов и государственности своей невозможно быть, кроме Орды (типа Запорожской Сечи) , которую рота солдат разогнала. А вы тут об гос. устройстве речь завели....

Светлана Быличкина

Да кабы тебе обеснить подноджать но недоходет втебе правельно.

Не может быть у демократии отцов, это тебе же не Эльцен.

Демократия на то и демократия, что там все равноправны и могут требовать и добиваться для себя, что считают нужным.

Станислав

В, В, Путин! Он об Украине особо заботится, демократов из ГРУ подкидывает!

Evgenia Gronina

Степан Бандера, хочется сказать, но кажется, копать надо дальше, ещё к польской шляхте и понятию "быдло" (скот - польск.) , по отношению к "нижестоящим", нечистым народам.