Коля И Виолеттик Кузьменко

Кто как считает, полезная данная услуга или нет?

Будет ли пользоваться спросом установка сенсорных
рекламных щитов с бесплатной телефонной связью клиента с интересующей
его компанией.
Инфощиты будут установлены на вокзалах, аэропорту, автозаправках на въезде в город и в нескольких отелях.
Потенциальными
клиентами будут являться люди, приезжие из других городов, а
заинтересованными компаниями в привлечении этих клиентов будут:
городское такси, гостиницы, автосалоны, кафе, рестораны,
торговые, развлекательные, текстильные центры, поликлиники и т. д.
Например:
клиент, приехавший ночью на вокзал, может выбрать на экране
понравившуюся гостиницу, напрямую связаться с администратором и узнать
всю информацию в реальном времени, далее, заказать подходящее такси. Вся
эта комбинация выполняется абсолютно бесплатно.
Благодаря данной услуге клиент экономит время и деньги, и получает самую точную информацию в нужный момент.
Рекламодатель
получает новых клиентов, а так же отслеживая количество звонков, может
узнать о эффективности рекламы на данном участке.

L.
Luk@ ...

Для иностранцев если только. На английском.

Са
Савченко

Нет. И вопросов больше не задавай.

Светлана Уткина

Лично для меня - нет. Гостиницу всегда бронирую заранее, телефоны такси выписываю и заказываю машину заранее. Кафе, рестораны и прочие объекты мне легко подсказывают яндекс-карты в телефоне, причём там я могу не только узнать местоположение и телефоны ближайших, но и получить информацию о них, включая отзывы клиентов.

Да и вообще, подумайте - много ли людей приезжает в другой город, не озаботившись ни гостиницей, ни минимальной информацией о нужных им услугах?

Ольга Синица

информация по будущему, надеюсь такие щиты не разберут бомжи, или бухой идиот не проломает головой... или голову. словом неплохо, но зачем искать щит если легко в телефоне зайти в интернет

Юлия Куранова

если совершенно бесплатно, то пусть будет до кучи )

Андрей Ломов

очень полезная,, но конкуренты не обрадуются--мобильные, печать и т д Жалко, что живем в дикой стране

Лена

Нет! Человек, приехавший в Москву никогда не догадается, что это за хрень стоит и что с ней и зачем надо делать.. . А маркетинговые исследования проводи в других местах