Павел

вы едите то, что не любите, но считаете полезным вам?

иил может детей заставляете есть что то, чего они не хотят, считая что это полезно?

я например не люблю лук, чеснок, рыбу, но считаю полезными и периодически заставляю себя есть.
но например, мясо не люблю, и особенно полезным не считаю, не ем.

Юлия Слышкова

если какую-то еду вы не переносите то лучше не есть, вкусовые предпочтения часто говорят о потребностях организма и душевном состоянии человека..

Роман Зыков

Надо чтоб еда была в радость, а не в тягость, тогда и полезна.

Алексей Рогожин

ем только то, что нравится. в то, что не нравится входят: икра, креветки, оливки, суши, чипсы, кукуруза, болгарский перец.