Сергей Кошелев

Как открыть свой магазин в соцсети? Как пересылать одежду из китая клиенту? законно ли это ?

Елисей Евлампиев

Для этого надо зарегистрировать ИП. Встать на упрощенное налогообложение. Сам интернет магазин оформляется сайтом, а к нему делается группа в соц сетях. На сайте надо ставить систему онлайн консультирования. В среднем, с установкой сервиса онлайн-консультанта количество диалогов с клиентами возрастает на 40-50%. Причина проста: большая часть пользователей не готова звонить в магазин. Для многих клиентов этот процесс связан со стрессом и ленью – написать гораздо проще и быстрее. Поэтому онлайн-консультант нужен практически любому бизнесу, которые хотел бы общаться со своими клиентами в Интернете или привлекать их через сеть для общения в офлайне. Партнерская программа RedHelper – консультант онлайн