Олег Репецкий

Имеет ли право врач в отделении заставлять медсестёр заполнять дневники в историях или это его обязанность?

Екатерина Шукаева

Какие сестры. Если беспринципные и безголосые, то эти могут и траву перед больницей в зелёный цвет красить.
У нас одно заявление главврачу и этот придурок будет перед ними дверь открывать и ботинки им чистить.

Ни
Николай

Это обязанность врача. Но, дабы избежать гнева владыки, медсестры редко отказываются от просьбы.