Дмитрий

Родинний клуб это развод ?

Отослала моя мать письмецо в "Родинний клуб" ей пришол ответ, где она по ихнем словам выиграла супер приз, но что бы его получить надо купить из каталога что либо из их товара .Все товары не очём made in china (Хлам) . Кто-то получал выиграшь? Стоит продолжать, или это развод для Ло*в.

Алия

бесплатный сыр... 100% развод.

Жанна Ситникова

а мне на тел. пришла смс. типа позвони и выиграй много тысяч)) звонок якобы бесплатный. что это вообще за бред?

Махбуза Матраимова

моя мама вообще вииграла 402 тисачи) єто развод

Серёга Соловьёв

полный лохотрон

Мария Милакова

Сегодня такое письмо получила моя бабушка! Это развод! Только что мониторил это в интернете

Дима

развод

Аня

Покупала на очень бпльшую сумму. обкщают....