Виктория Кулакова

чем кроме гипса и глины заполнить горшок для бисерных цветов?

Алексей Есин

эпоксидкой, оловом, помогло? гипсом дешевле и лучше всего

Кс
Ксюха

Точно не помню, но кажется я алибастру брала, тоже твердые быстро.

Аннушка Темная

Крупной солью. заодно и негатив будет собирать, а вы периодически менять соль.
Ну и блястеть крупные кристаллы будут ))

Трофимова Виктория

Значит мой пёс делал так сел на стену и каркал, ! Вы вообще кто? Голубушка иди в Топ-стрит и страдай фигнёй