Елена Гребенникова

почему гадалки перед тем как принять спрашивают от кого вы? и просто так не принимают

на сайте отзывов смотрела там написали про одну что она классная и написали чтоб сказали что от ларисы а то она так просто не принимает. почему не спрашивают от какой именно ларисы.. и т. п.

Сл
Славик

потому что развод

Екатерина Вдовина

Она же гадалка, догадается, от какой именно Ларисы)))

Елена Котрухова

https://www.instagram.com/tarologkarta/ лучшая советую. Проверено на себе, не реклама а рекомендация