Наталья Рассказова

Откуда берется фетиш к чуть подпорченной красоте?

Просто некрасивые не нравятся, просто красивые-нравятся, но часто в искусстве привлекает именно немного подпорченная красота. В виде шрамов например, или, если брать фэнтези, например какой-нибудь метки или чешуи. Конечно не франкенштейн, фредди крюгер или чувак из передачи, который вернулся с войны, это слишком, а вот даже если порез был большой, но черты не искажает, то такой персонаж понравится мне даже больше обычного красавчика. Почему так?

Ярослава

По мне так не надо отвечать... И не отвечать не надо...

Юлия Козлова

вот и все ты попал со своей озабоченностью и ничему теперь не удивляйся не плач и не ори я тебе за ее целку яйца оторву пидор и тебя на диктофон запишу! и на глаза гнида не попадайся