Анастасия Афанасьева

canon 600d и nikon d3200 какой лучше .

и почему многие хвалят canon.сразу скажу что я начинающая и мне не нужен этот фотик для какой то определенной цели или работы .просто нужно для повседневной жизни там например свадьба, день рождения .просто на улице прогуляться пофоткаться в красивых местах .у подруги был и canon и nikon.я увидела минус у кенона то что яркие качественные фотки получаются только на улице а в помещение например в квартире фото получается как с обычной цифровой .а никон d3200 дома получали я ркие фотки прям виден каждый деталь каждая точка .и что мне теперь делать если я и дома и на улице хочу яркие качественные фотки разрываюсь между nikon и canono.и еще вопрос может взять canon c объективом 55.200мм? или стандартный 18-55

ИЛИ КАКОЙ ИЗ ЭТИХ ОБЪЕКТИВОВ ЛУЧШЕЕ 18-135 18-55 ИЛИ 55 -250 ММ

Игорь

Снимки зависят не столько от тушки, как от объектива.
Купи сперва хороший объектив.

Дмитрий Шатров

не говорите глупостей.. камеры одинаковые.. разницы не увидите

Юля Фёдорова

ты просто не видела мыла никона 3200 и 5200.Уж лучше 5100 купить.

Юлия Симбиркина

Вместо перенасыщенного мегапикселями Д3200 купите Никон Д5100.Он классом выше, а цена такая же.

Наташа Романова

раз никон больше понравился, в чем проблема?

Дима Сидонов

Лучше, но подороже объектив 17-50/2,8 от Сигмы. 18-135 не имеет стабилизации (Никон) , это хороший по оптике объектив но у него ещё есть недостатки.

Сергей Черкасов

кэнон, только кэнон, никоны много мегапикселей фигашат, берите кэнон и к нему 18-135 лучший выбор