Владимир Петров

У вас тоже дома показывает астральный канал?

Ев
Евгений

А у нас на украине никакие каналы не показывают, только перший нацiональный

Евгений

везет у меня ТНТ

Даша Елманова

У меня собственный астральный приёмник.
Муж за 2-3 для до показа фильма воспринимает из этого фильма песню или мелодию, а потом СЛУЧАЙНО, в нужное время включает телевизор в момент, когда звучит эта мелодия. При этом программу передач не смотрит и не знает по какому каналу и в какое время будет идти фильм. Так-то вот!

Ирина Сурыгина

по астральному кабелю

Же
Женя

Отказался подключать, невозможно постоянно смотреть про диггеров, как они лазают по канализации

Ирина Грановская

....анальный кастрал показывает