Михаил Прянишников

У меня центральная на весь дом (на крыше) . Москва, жилой дом. 1 канал показывает с помехами. Куда жаловаться?

У меня на крыше дома антенна. Платим ежемесячно. Москва, жилой дом. Показывает с сильнейшими помехами Первый 1 канал, а завтра Новый год, как Оливье шоу смотреть?) ) Куда жаловаться?

Дина

На человека который стоит и дергает антену )

Если серьезно, кому платишь туда и жалуйся )

Елена Петрова

В Москве должно ловить на кусок проволоки, вставленный в штекер.