Юля Климова

жрёт масло ваз 2109 карб. на разогретом движке летит масло из глушителя. может это быть из за маслосёмных колпачков? комп12

Костя П

может, для начала сделайте раскоксовку лавром, и заливайте всегда только синтетику

А)
Алешенька )))

Это из-за того, что твои поршня свободно болтаются в гильзах.

Ирина Щербина

Возможно сальники клапанов, или поршня как Владимир сказал болтаются. Существуют сальники с юбочкой т. е. они выглядят как обычные сальники только снизу у них форма юбки они прекрасно закроют тебе клапан откуда течет масло очень помогает себе сделал и ни чуть не жалею

Serik

давление в цилиндрах померь, там видно будет