Елена Прусова

Поставил ГБО. При включении зажигания горит чек (значок движки) . После старта движки гаснет. Это нормально?

До установки ГБО было так:
- Включаешь зажигание - на панельке загораются все значки и потом гаснут.

Сейчас:

- Включаешь зажигание - на панельке загораются все значки и гаснут, кроме значка движки.

- Стартуешь мотор - опять все загораются и все гаснут. Значок движки тоже гаснет.

Кто что думает по этому поводу?

Ирина Павлова

нормально

Сергей Катков

Ставить гбо нужно на професиональных сто и проблем не будет а не у кулибиных тупорылых.

Leonid Perevalov

Так и должно быть

Natashenka Lebedeva

Это нормально просто мозги твои не прошиты под установку гбо Выхлоп идет другой не как на бензине и из-за этого загорается чек Надо перешить мозги и все будет ок Не чем не опасно это тока напрягает А вообще кто устанавливал гбо должен был предупредить что на ваш автомобиль противопоказано гбо такого формата и вставить ему пизды !!!