На
Настя

на ваз 2109 при включении зажигания часто горит значок аккума, как будто он разряжен. что делать? ездию много.

Виктор Казарин

вкл. зажигание горит, завёл погасло так должно быть

Ев
Евгения

А еще горит значок давления масла, как будто оно отсутствует!)))) Завел-все погасло)))

Александра Терюшкова

Во блин приколол. Главное чтобы значек тормозов не горел.

Илья Витюгов

Короче у меня точно такая же хрень. Вчера проверил автоэлектрик. Диагноз-межвитковое. Но для начала посмотри клему которая подходит к генератору, может окислилась. Так же херовая зарядка будет и контролька загорится в полнакала. Удачи!