Маргарита Алексеева

где находится сливная пробка охлаждающей жидкости на Ниссане вингроуде на двигателе QG -15

du
dub322

как обычно, внизу радиатора слева или справа крантик. на крайняк можно нижний патрубок отсоединить. я когда adэшку прикатил с японии патрубок снимал, там антифриз до минус 5 градусов залит как правило

Елена Зимина

обычно на радиаторе внизу. бывает еще на самом блоке. если двигатель как на санни-то на двигателе со стороны радиатора. ближе к коробке. шестигранник на 14