Руслан Юмаев

Какие взаимоотношения у нее будут? (характеристика) , Какой брак? Карта внутри!!

21.12.1994,13:35,Москва, Лекс

Серега Казак

Карты не видно, а взаимоотношения какие создадите своим характером, темпераментом, совместимостью с партнёром, способностью любить, личными качествами... . такими и будут ваши отношения. Не звёзды нами руководят, а мы сами свой выбор делаем и мыслим адекватно или не очень, умеем себя вести в паре или так себе... Понятно объяснила ?

Ев
Евгения

стабильные отношения и счастливый брак. Что еще интересует?