Олеська Тихонравова

Какие занятия подходят мальчику 9 лет Не боевое искусство и музыка

Эмилбек Осконбаев

Рисование, футбол, баскетбол, волейбол, теннис, хокей, а еще лучше куда он захочет ходить.

Станислав Гержот

Советую изучать языки с репетитором или на кружках

Сергей Третьяк

Плавание или иностранный язык

Антонина Яхонтова

Футбол, танцы, стрельба

Ек
Екатерина

Рисование, клуб юнных читателей, танцы, журналист, лидер клуб, информатика

Ольга

Клуб юных астронавтов, физиков, химиков, биологов. Смотря в какой профессии его видите в будущем вы.