Юлия Алекссева

Кот икает во время урчания

Кот как только начинает урчать начинает одновременно икать (то ли икать, то ли сглатывать) . Раньше такого не было, началось с каких-то пор. С чем это связано? Это не серьёзно?

Общее состояние не изменилось

Ирина

носоглотка у него видимо деформировалась это надо в ветеринару отнести его

Муродхон Латифи

Понаблюдайте за котом, если его состояние ухудшится или не станет лучше - бегом к ветеринару.

Марина

Сходи к ветеринару проверь, а то вдруг что...

Жанна Хлудова

значит его кто-то вспоминает или замерз