Лена

Урчание кошки. Может ли урчание кошки означать её скорое выздоровление?

Дарья Лапшинова

Возможно. Но иногда кошки урчат, когда им больно.

Дмитрий Осипов

Если это действительно урчание, а не хрипы.. . Скорее о выздоровлении свидетельствует то, что кошка начинает намываться и есть.

Ольга Филатова

обязательно

Виктор Дейнеко

Нет, урчать кошка может не только от удовольствия, а и от испуга и боли (((((....Выздоровление, как правило, проявляется, в самостоятельном и обильном потреблении жидкости после болезни, вот это 99%-я стадия начала выздоровления...