Ирина Архипова

Вы настолько себя не любите, что кроме других людей ваши знания никто не ценит в жизни, а только тут?

Ир
Ира

Чего? похоже я что то пропустила в вопросе... настолько себя любите что кроме других никто не ценит.... это ты что накалякал?

Виталий Старостин

Знания каждого прежде всего нужны ему самому:))) ) мнения толпы мне до фени:)))