Ирина Никитина

Подскажите фильм на подобии Жизни Адель (крупные планы, натурализм и т. д.) . Хочется чего-нибудь про жизнь...

Роман Скрыпников

"9 песен", "Антихрист"

С)
Светлана ))

...хм... La vie d'Adèle...Ave Lesbous...Ave Φilenidous τοι ςπαρτους...Φantasious τοι Μεμφιςους...Aςpazious τοι Ατχενς...Σapfoi τοι Λεςβους..наконецто Sexuelle etwas...поездка в Трамвае... примитивная нищенская публика... Дермократия all inclusive...полуобнещавшая... одичавшая Adele...all for быдлоплебейской публики... [специально подобранные personas...] сразу сложно представить более Асексуальную... отвратительную Exarchopoulos Adèle...превосходящую ее Seydoux Emma девочку пацалку... полуобразованную Земфира Рамазанова... татарка... с соседнего двора... с прической Impressianismus...нельзя было найти Лесбианс приличней?... дальше того сосуться труться терка терка друг с другом... так.. .

|Итого: | ...манифест анти Лесбойской love...