Lemand

Нужна вставка из фильма!

В песню о продажности и выгоде, нужна вставка из какого нибудь фильма, где говорися об этом.

Скиньте хотя бы названия фильмов подходящих по теме.
Спасибо.

ну, а если уж совсем память хорошая, то можно и указать, время, либо те или иные слова)

Екатерина Власова

Русский фильм "Брат". Первое что вспомнилось. Сентиментально, но душевно.

Наум Извольский

Игра престолов "красная свадьба". ВНИМАНИЕ СПОЛЕР КТО НЕ ДО СМОТРЕЛ ДО ЭТОГО МОМЕНТА НЕ СМОТРИТЕ !!!самая сильная сцена 3 сезона. http://www.youtube.com/watch?v=anV48ukkgXQ