И*
Иринка ***

Срочно нужно купить ювелирные вставки!!!

Срочно нужно купить ювелирные вставки так как буду делать себе на заказ украшение - колье и серьги. Я уже придумала примерно какое хочу только вот нужно найти где это все можно заказать и купить. Хочу в форме цветочков и просто камешков. Качество на первом месте и конечно красота .

Нуфер Евгений

Здравствуйте. Можете вот здесь посмотреть: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Большой выбор, красивые и качественные и, между прочим, не дорого) подруга для своих "делишек" постоянно тут заказывает всякие штучки [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] )))