Светлана Царькова

Вирусы На ТОРЕНТИНО!

почему на торентах так много вирусов? на тореннтино чуть-ли не в каждой игре троян, которую качаешь! подскажите хорошие торенты

подчеркну трояны!

у меня доктор веб стоит

но почему я одну игру качаю и нету вирусов, а другую качаю и там вирусы

Анечка Якубенко

антивирус воспринимает кряки за вирусы. так что не ссы

Валерий Кан

Вероятно вирус trojan.gen? Это генератор ключей, который антивирь принимает за вирус. У меня такая винда 2 года стояла, активированная генератором ключей. Ничего страшного, после установки и автоматической активации скачанной проги спокойно чистишь комп своим антивирем и ни о чём не беспокоишься. P.S. Важно! Если в описании трояна нет приставки gen то это не генератор, а обычный троян.

Сергей Голдырев

Так трояны, или вирусы, определись?!

Kapral Zadnica

обычно в играх нет вирусов. антивири ругаются на всякие кейгены и кряки. вреда они не наносят, но они портят защиту по от нелегального распространения . это антивирям и не по нутру.

Анюта Грибанова

Ахах, например такие программы как кряк антивирусами принимаются за вирусы. А это как правило на всех ломаных прогах и играх стоит!

Валерия Кулыбышева

Ты лошара, нужно скачивать магнет ссылку, а не тот лохотрон что написан выше.