Bzt Bzt

Братва! Можно ли поменять кулер на процессоре на более большой?

Есть кулер на процике, где-то 90мм, но он ппц шумный, покупать новый набор денег нет, но есть просто кулер 120мм, можно ли там клеем или ещё как нацепить 120мм кулер на эту алюминевую штуку, что крепится к процику?

Алена Чекмарева

крепить лучше механически и жестко, т. к. там температура и вибрация.

Шамиль Саидов

да меняй сразу на вентилятор будет ништяк

Александр Кондаков

брат, снимай кулер к чертям, будь плохим парнем