Алексей Кокшаров

у меня очень жирное лицо

Парень 16 лет. У меня очень жирное лицо, сальное, или не знаю как объяснить. В общем если я иду мыть лицо без мыла, то после тго как проведу по лицу руками, руки становятся сальными. (Лицо мою с мылом каждый день) В общем от того что лицо жирное, появляются прыщи. По советуйте что делать?

А подробнее об организме можно?

Михаил

меньше жрать и мазаться скрабом и лосьеном

Жанна Солонович

не в коже лица тут дело, кишечник плохо работает, сосуды печени переполнены отходами. да и мыло вообще то провоцирует жироотделение. есть спец. средства, но всё же без чистки организма лучше не станет

Наталья Савицкая

не надо умываться -протирай лицо ватными дисками смоченными водкой

Наталья

К эндокринологу надо бы сходить.