Наташа Кириллова

Как сыграли Авангард с американским клубом Ватерлоо Блэк Хоукс сегодня в Омске 23 августа

Иг
Игорь

скрутились куры 3:7 )))

Юрий Эртелев

3-7 печалька.

Тамерлан Эгиев

американцы красиво забивали, были активны, да и просто были лучше. справедливый результат в пользу ястребов из Америки

Nurdin Kudaybergenov

Плохо.. . Проиграли 3-7, как когда то Россия Канаде на ОИ. Вывод лично для меня один. 1) Не смогли оказать сопротивление команде которая, на мой взгляд, вязко играла во всех зонах площадки а так же прессинговала - это Динамо Шинник. 2) Самое главное - это реализация моментов. Эта проблема возникла в первом матче против соотечественников из Белоруссии, и аукнулась уже сегодня против американцев. В концовке забили 2 быстрых шайбы при счете 4-1 и сократили счет до минимума. Но как оказалось эти шайбы были случайностью. Да и тренеру не нужно было снимать вратаря в самом конце при том что в атаке создавался сумбур из-за желания забить и сравнять счет.

Ленка

Россия - Америка есть разница

Александр Залога

3-7 наконесто вылетели

Александр Баженов

Не смогли выиграть. Ну ничего в следущий раз победят!!! Я на это надеюсь..

Александр Палютин

Омские ястребы3:7Ватерлоо блэк хоукс.

Наташа Кушнир

Пернатые проиграли

Евгения Пиманова

То то молчок на чемп. ру .